خالد صلاح

برعاية سوبر كورة

سوبر كورة

بالانفو جراف.. مواعيد مجموعات كأس الأمم الأفريقية 2019

الثلاثاء، 11 يونيو 2019 01:56 م
بالانفو جراف.. مواعيد مجموعات كأس الأمم الأفريقية 2019  منتخب مصر
كتب أحمد طارق

مشاركة

اضف تعليقاً واقرأ تعليقات القراء

أيام قليلة تفصلنا عن انطلاق بطولة امم افريقيا 2019 التى تستضيفها مصر خلال الفترة من 21 يونيو الجارى وحتى 19 يوليو المقبل، بمشاركة 24 منتخباً فى تاريخ المسابقة.

المنتخبات المتأهلة لبطولة امم افريقيا 2019

جاءت قائمة المنتخبات المتأهلة لبطولة امم افريقيا 2019 كما يلى: مصر، المغرب، تونس، الجزائر، موريتانيا، غانا، السنغال، الكاميرون، كوت ديفوار، نيجيريا، الكونغو الديمقراطية، مالى، غينيا، أوغندا، جنوب أفريقيا، غينيا بيساو، زيمبابوى، أنجولا، بنين، بوروندى، تنزانيا، ناميبيا، كينيا، مدغشقر.

ومع انطلاق العد التنازلى لبطولة كأس الأمم الأفريقية، نسلط الضوء على منتخب المغرب أحد أبرز المرشحين لحصد اللقب فى ظل التشكيلة المدججة بالنجوم التى يمتلكها والذين يمتلكون مهارات فنية وتهديفية فائقة.

ويقدم "

المجموعة الأولى:

مصر ، الكونغو ، أوغندا ، زيمبابوى

المجموعة الثانية:

نيجيريا ، غينيا ، مدغشقر ، بوروندى

المجموعة الثالثة:

السنغال ، الجزائر ، كينيا ، تنزانيا

المجموعة الرابعة:

المغرب ، كوت ديفوار ، جنوب أفريقيا ، ناميبيا

المجموعة الخامسة:

تونس ، مالى ، موريتانيا ، أنجولا

المجموعة السادسة:

الكاميرون ، غانا ، بنين ، غينيا بيساو 

 

مواعيد المباريات :

يوم الجمعة 21/ 6/ 2019.. مصر × زيمبابوى.. الساعة 10

___

يوم السبت 22/ 6/ 2019.. الكونغو الديمقراطية × أوغندا.. الساعة 4:30 م

يوم السبت 22/ 6/ 2019.. نيجيريا × بوروندى.. الساعة 7:00 م

يوم السبت 22/ 6/ 2019.. غينيا × مدغشقر.. الساعة 10:00 م

___

يوم الأحد 23/ 6/ 2019.. المغرب × ناميبيا.. الساعة 4:30 م

يوم الأحد 23/ 6/ 2019.. السنغال × تنزانيا.. الساعة 7:00 م

يوم الأحد 23/ 6/ 2019.. الجزائر × كينيا.. الساعة 10:00 م

___

يوم الإثنين 24/ 6/ 2019.. ساحل العاج × جنوب أفريقيا.. الساعة 4:30 م

يوم الإثنين 24/ 6/ 2019.. تونس × أنجولا.. الساعة 7:00 م

يوم الإثنين 24/ 6/ 2019.. مالى × موريتانيا.. الساعة 10:00 م

___

يوم الثلاثاء 25/ 6/ 2019.. الكاميرون × غينيا بيساو.. الساعة 7:00 م

يوم الثلاثاء 25/ 6/ 2019.. غانا × بنين.. الساعة 10:00 م

___

يوم الأربعاء 26/ 6/ 2019.. نيجيريا × غينيا.. الساعة 4:30 م

يوم الأربعاء 26/ 6/ 2019.. أوغندا × زيمبابوى.. الساعة 7:00 م

يوم الأربعاء 26/ 6/ 2019.. مصر × الكونغو الديمقراطية.. الساعة 10:00 م

___

يوم الخميس 27/ 6/ 2019.. مدغشقر × بوروندى.. الساعة 4:30 م

يوم الخميس 27/ 6/ 2019.. السنغال × الجزائر.. الساعة 7:00 م

يوم الخميس 27/ 6/ 2019.. كينيا × تنزانيا.. الساعة 10:00 م

___

يوم الجمعة 28/ 6/ 2019.. تونس × مالى.. الساعة 4:30 م

يوم الجمعة 28/ 6/ 2019.. المغرب × ساحل العاج.. الساعة 7:00 م

يوم الجمعة 28/ 6/ 2019.. جنوب أفريقيا × ناميبيا.. الساعة 10:00 م

___

يوم السبت 29/ 6/ 2019.. موريتانيا × أنجولا.. الساعة 4:30 م

يوم السبت 29/ 6/ 2019..الكاميرون × غانا.. الساعة 7:00 م

يوم السبت 29/ 6/ 2019.. بنين × غينيا بيساو.. الساعة 10 م

___

يوم الأحد 30/ 6/ 2019.. بوروندى × غينيا.. الساعة 6:00 م

يوم الأحد 30/ 6/ 2019.. مدغشقر × نيجيريا.. الساعة 6:00 م

يوم الأحد 30/ 6/ 2019.. أوغندا × مصر.. الساعة 9:00 م

يوم الأحد 30/ 6/ 2019.. زيمبابوى × الكونغو الديمقراطية.. الساعة 9:00 م

___

يوم الاثنين 1/ 7/ 2019.. جنوب أفريقيا × المغرب.. الساعة 6:00 م

يوم الاثنين 1/ 7/ 2019.. ناميبيا × ساحل العاج.. الساعة 6:00 م

يوم الاثنين 1/ 7/ 2019.. تنزانيا × الجزائر.. الساعة 9:00 م

يوم الاثنين 1/ 7/ 2019.. كينيا × السنغال.. الساعة 9:00 م

___

يوم الثلاثاء 2/ 7/ 2019.. بنين × الكاميرون.. الساعة 6:00 م

يوم الثلاثاء 2/ 7/ 2019.. غينيا بيساو × غانا.. الساعة 6:00 م

يوم الثلاثاء 2/ 7/ 2019.. أنجولا × مالى.. الساعة 9:00 م

يوم الثلاثاء 2/ 7/ 2019.. موريتانيا × تونس.. الساعة 9:00 م

المجموعه-الاولي
المجموعه الاولي
 
 
المجموعه-الثانية
المجموعه الثانية
 
 
المجموعه-الثالثة
المجموعه الثالثة
 
 
المجموعه-الرابعة
المجموعه الرابعة
 
 
المجموعه-الخامسة
المجموعه الخامسة
 
 
المجموعه-السادسة
المجموعه السادسة

مشاركة

اضف تعليقاً واقرأ تعليقات القراء

لا توجد تعليقات على الخبر
اضف تعليق

تم أضافة تعليقك سوف يظهر بعد المراجعة





لا تفوتك
الرجوع الى أعلى الصفحة