أكرم القصاص

تسمم 3 تلاميذ تناولوا عقاقير أمراض نفسيه عن طريق الخطأ بالأسكندرية

الخميس، 03 نوفمبر 2016 10:53 ص
تسمم 3 تلاميذ تناولوا عقاقير أمراض نفسيه عن طريق الخطأ بالأسكندرية تسمم اطفال - أرشيفية
الإسكندرية - هناء أبو العز

مشاركة

اضف تعليقاً واقرأ تعليقات القراء
أصيب 3 تلاميذ بمدرسة ابتدائية فى محرم بك بالأسكندرية بحالة تسمم، إثر تناولهم عقار خاص بالأمراض النفسية والعصبية عن طريق الخطأ.
 
وتلقى مأمور قسم شرطة محرم بك  بلاغًا من المستشفى الرئيسى الجامعى باستقبال "ا. ع"- 11 سنة و" ا. ي"-  11 سنة، و " ا. م"- 11سنة، "طلبه بمدرسة الخلفاء الراشدين – الكائنه بمنطقة الغيط الصعيدى  دائرة القسم "، مصابين بتسمم نتيجة تناول ماده غير معلومه وتم حجزهم بقسم السموم بالمستشفى.
 
و بسؤال "و. ف"- 44 سنة مسئول الإتصال السياسي بإدارة وسط التعليمية قرر بإصابة الطلبه المذكورين بحالة إعياء وقئ  أثر تناولهم عقار " كلوزابكس" الخاص بعلاج الأمراض النفسيه والعصبيه أحضره الطالب الأول من مسكنه. 
 
وبسؤال والد الأول "ع. م"- 40 سنة عامل رخام مقيم دائرة القسم، قرر قيام نجله بالتوجه للمدرسة صباح اليوم وأخذ العقار الدوائى الخاص به على سبيل الخطأ وتناول منه وزملائه  مما أدى لحدوث إصابتهم  وأضاف بأنه يعالج من مرض عصبى.
 
 

مشاركة

اضف تعليقاً واقرأ تعليقات القراء

الموضوعات المتعلقة



لا توجد تعليقات على الخبر
اضف تعليق

تم أضافة تعليقك سوف يظهر بعد المراجعة





الرجوع الى أعلى الصفحة